Bienvenido, Visitante!!
Siguenos en... Facebook twitter youtube rss

Autor Tema: Clasificación de Segunda Andaluza tras la Jornada 14  (Leído 1888 veces)

0 Usuarios y 2 Visitantes están viendo este tema.

Desconectado DaniDeVega

  • Tercera División
  • **
  • Mensajes: 23
  • Mazagonense. Provincialista. Onubensista. Go Pats!
    • Ver Perfil
Clasificación de Segunda Andaluza tras la Jornada 14
« en: 29 Noviembre 2015, 22:13:55 »
Share Button






























































































































































































































EquiposPartidosGoles
Puntos J. G. E. P. F. C.
1PINZÓN CD27148332314
2BOLLULLOS CF25137422914
3LOS ROSALES AD25137422313
4ALMONTE BALOMPIÉ23137243213
5AYAMONTE CF23147252315
6CD BONARES20135532212
7CD SAN JUAN19135441715
8ATLÉTICO CORTEGANA17135262018
9CD ILIPLENSE17135261820
10MAZAGÓN CF17135261218
11CD ENCINASOLA 200717135261931
12CLUB ATLÉTICO THARSIS16134451616
13CD MOGUER15134361725
14UD PUNTA DEL CAIMÁN14134271421
15CD PUNTA UMBRÍA13133461723
16UD ARACENA13134181232
17CD CERREÑO1014248822