Bienvenido, Visitante!!
Siguenos en... Facebook twitter youtube rss

Autor Tema: Clasificación de Segunda División tras la Jornada 10  (Leído 303 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado DaniDeVega

  • Tercera División
  • **
  • Mensajes: 23
  • Mazagonense. Provincialista. Onubensista. Go Pats!
    • Ver Perfil
Clasificación de Segunda División tras la Jornada 10
« en: 23 Noviembre 2015, 10:46:49 »
Share Button














































































































































































PartidosGoles
EquiposPuntosJ.G.E.P.F.C.
1Real Betis Femenino Real Betis Balompié2810910523
2Granada Femenino Granada CF2710901495
3Sevilla Sevilla FC2310721376
4Atlético Málaga Femenino Atlético Malagueño21107033811
5Sporting B Sporting Club de Huelva B21107032721
6CFF Cáceres Femenino CFF Cáceres1695132414
7Badajoz Olivenza Badajoz Olivenza14104242118
8CD Híspalis CD Híspalis13104152130
9AD El Naranjo AD El Naranjo1093151923
10Extremadura CF Femenino Extremadura CF8102261725
11CD Ciconia Negra Femenino CD Ciconia Negra6102081444
12CD Algaidas Femenino CD Algaidas510127744
13ADFB La Rambla Femenino ADFB La Rambla4101181543
14La Cruz Villanovense UD La Cruz Villanovense4101181064

(información e iconos de escudos, por gentileza de Resultados-Fútbol)