Bienvenido, Visitante!!
Siguenos en... Facebook twitter youtube rss

Autor Tema: Clasificación del Grupo 1 de Primera Andaluza tras la Jornada 13  (Leído 489 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado DaniDeVega

  • Tercera División
  • **
  • Mensajes: 23
  • Mazagonense. Provincialista. Onubensista. Go Pats!
    • Ver Perfil
Share Button






























































































































































































































































EquiposPartidosGolesSanción
Puntos J. G. E. P. F. C.Puntos
1CADIZ CF B341311114512
2XEREZ CD2813913219
 3 ISLA CRISTINA CF2613751148
 4 CARTAYA AD22136432114
 5 RC RECREATIVO DE HUELVA B22137152014
6ROTA CD22135712020
7CHICLANA CF20136251614
 8 CF OLÍMPICA VALVERDEÑA 19135441613
9CHIPIONA CF18135351217
10RECREATIVO PORTUENSE CF16134452322
11JEREZ INDUSTRIAL CF15133641414
 12 LA PALMA CF 15134361623
13CD UD VILLAMARTÍN14134271217
14ATLÉTICO SANLUQUEÑO CF B1313274713
15GRUPO EMPRESA BAZÁN9132381226
16ALGECIRAS CF B813157412
 17 SAN ROQUE DE LEPE B8131661324-1 
18AD LOS CORTIJILLOS8132291428