Bienvenido, Visitante!!
Siguenos en... Facebook twitter youtube rss

Autor Tema: Clasificación de Primera División tras la Jornada 10  (Leído 262 veces)

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

Desconectado DaniDeVega

  • Tercera División
  • **
  • Mensajes: 23
  • Mazagonense. Provincialista. Onubensista. Go Pats!
    • Ver Perfil
Clasificación de Primera División tras la Jornada 10
« en: 23 Noviembre 2015, 10:32:30 »




































































































































































































PartidosGoles
EquiposPuntosJ.G.E.P.F.C.
1Atlético Femenino Atlético Féminas2810910364
2Athletic Club Femenino Athletic Club de Bilbao2810910244
3Barcelona Femenino F. C. Barcelona2410730346
4Real Sociedad Femenino Real Sociedad2210712229
5Granadilla Tenerife Sur Fem U.D. Granadilla18106041811
6Transportes Alcaine Femenin Transportes Alcaine16105141517
7Levante Femenino Levante U.D15105052319
8Sporting Huelva Femenino Sporting Club de Huelva15104331313
9Espanyol Femenino R.C.D. Espanyol13104151017
10Valencia Femenino Valencia C.F11103251611
11Oiartzun KE Oiartzun que.E.10103161430
12Rayo Vallecano Femenino Rayo Vallecano710217716
13Santa Teresa Femenino Santa Teresa C.D.710217818
14Oviedo Moderno Femenino Oviedo Moderno710217824
15Fundación Albacete Femenino Fundación Albacete7102171444
16Collerense Femenino U.D. Collerense210028625

(información e iconos de escudos por gentileza de Resultados-Fútbol)